8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней составляет трудовой отпуск для педагога-психолога?

Здравствуйте! Работаю педагогом-психологом на 1 ставку в районной психологической службе. Сколько дней должен составлять мой отпуск? Спасибо.

, Юлия,
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.1
Эксперт

Здравствуйте, Юлия.

Поскольку, скорее всего,

в районной психологической службе
Юлия

не осуществляется ни образовательная деятельность, ни обучение и организация не относится к организациям, поименованным в Постановлении Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках», то по вашей должности продолжительность отпуска должна быть обычной — 28 календарных дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска положено заведующему учебной частью в детском санатории?
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска положено заведующему учебной частью в детском санатории? и на основании какого НПА?
, вопрос №4088316, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление)
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление). Составили акт (акт подписал, указал что не согласие с ним), хотят уволить задним числом за грубые нарушения трудового режима/распорядка дня.
, вопрос №4088189, Виктория, г. Москва
900 ₽
Предпринимательское право
Открываю ИП, Планирую продавать курсы для женщин, линые консультации, групповые консультации как психолог
Добрый день! Нужна консультация по кодам ОКВЭД. Открываю ИП, Планирую продавать курсы для женщин, линые консультации, групповые консультации как психолог, возможно брать рекламу и получать рекламные деньги, подскажите пожалуйста, какие коды максимально подходящие для образовательной деятельности без лицензии?
, вопрос №4086782, Рита, г. Москва
Трудовое право
Ту должность, которую я занимала перед тем, как уйти в декретный отпуск?
Сокращение после выхода из декретного отпуска на следующий день после 3-летия ребенка. Обязан ли работодатель на 2-х месячный срок уведомления о сокращении предоставить мне работу, обусловленную трудовым договором, т.е. ту должность, которую я занимала перед тем, как уйти в декретный отпуск?
, вопрос №4086741, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2017