Продаю свою машину и покупатель просит вписать его в страховку
Добрый вечер, если я продаю свою машину и покупатель просит вписать его в страховку, после вписания и составления дкп через несколько дней попадает в дтп в котором виноват, несу ли я какую то ответственность?
, Андрей, г. Москва
Алексей Нестеров
Здравствуйте.
Андрей
Не просто вписать нужно в страховку, нужно еще поменять собственника.
ерез несколько дней попадает в дтп в котором виноват, несу ли я какую то ответственность?
Андрей
Ответственность будет нести водитель.Советую вам чтобы у вас вообще в дальнейшем не было проблем с этим авто, проконтролируйте чтобы покупатель при вас поставил на учет автомобиль, во избежании штрафов с камер, которые до момента регистрации новым собственником будут приходить к вам