Постановление о возбуждении исполнительного производства о необходимости уплаты задолженности
Описание.
Пришло постановление о возбуждении исполнительного судопроизводства с просьбой заплатить 100 т.руб. в 5 дневный срок в пользу взыскателя. В суд не вызывали, повестку не присылали, с взыскателем не знакомы. Взыскатель в г.Водник, а мы проживаем в г.Сыктывкар и никуда не выезжали. По номеру дела в интернете ничего не нашли. При обращении к судебному приставу никакой информации не получили, в т.ч. по существу дела. Что за дело и место совершения. Сказал обращайтесь в суд. Что делать в такой ситуации? Что теперь любому можно письма посылать виновен или невиновен и деньги требовать?