Можно ли подать в суд на интернет-портал с играми?

Здравствуйте. Хочу наказать администрацию интернет портала Майл ру. Играю в покер на их портале, в турнирах начали постоянно списывать фишки якобы штраф за что то. При чем повторные входы в турниры только за деньги. Тех поддержка четкого ответа не дает на вопрос в чем моя вина, присылают мне правила и основания для штрафов. А в чем конкретно мое нарушение мне не говорят. И продолжают периодически штрафовать.

  • штраф
    .png
, Сергей, г. Пермь
Елена Башкатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Было бы неплохо ознакомиться с данными правилами, так как они, действительно, всегда высылают общий перечень правил. Возможно, Вы не замечаете своих нарушений. Если же нарушения отсутствуют, то можно будет направить претензию, а в случае ее игнорирования или неудовлетворительного решения без разъяснений, то соответственно и иск.