8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на интернет-портал с играми?

Здравствуйте. Хочу наказать администрацию интернет портала Майл ру. Играю в покер на их портале, в турнирах начали постоянно списывать фишки якобы штраф за что то. При чем повторные входы в турниры только за деньги. Тех поддержка четкого ответа не дает на вопрос в чем моя вина, присылают мне правила и основания для штрафов. А в чем конкретно мое нарушение мне не говорят. И продолжают периодически штрафовать.

  • штраф
    .png
, Сергей, г. Пермь
Елена Башкатова
Елена Башкатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Было бы неплохо ознакомиться с данными правилами, так как они, действительно, всегда высылают общий перечень правил. Возможно, Вы не замечаете своих нарушений. Если же нарушения отсутствуют, то можно будет направить претензию, а в случае ее игнорирования или неудовлетворительного решения без разъяснений, то соответственно и иск.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 04.05.2017