Действителен ли трудовой договор, если заключен без диплома, ИНН, СНИЛС, военного билета?
Считается ли трудовой договор действительным,если он заключен без диплома об образовании,ИНН,СНИЛС,военного билета,записи в трудовую не велись?
, Сергей, г. Москва
Андрей Кoмаров
Да, он считается действительным. отдельные нарушения в оформлении трудового договора не влекут его недействительность.
По большому счету, для того что бы договор считался действительным, нужно лишь один раз выйти на работу.
Удачи!