Здравствуйте, Людмила!
В соответствии с пунктом 3 Правил исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.12.2011 № 1158:
3. Периоды службы (работы), предусмотренные пунктом 2 настоящих Правил, включаются в стаж службы (выслугу лет) в календарном исчислении, за исключением периодов службы (работы), подлежащих включению в стаж службы (выслугу лет) на льготных условиях в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Согласно части 3 статьи 38 Федерального закона № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел РФ...», в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел в льготном исчислении засчитываются периоды прохождения сотрудником органов внутренних дел службы в районах Крайнего Севера.
То есть периоды вашей службы с 28.12.2005 года по настоящее время должны быть включены в льготном исчислении, следовательно, размер надбавки должен составлять 40%.