Какова процедура отказа от права собственности на долю комнаты?

Доброго время суток, подскажите как проходит процедура отказ от доли в комнате,? Мне нужно отказаться от доли в комнате

, Евгений, г. Кострома
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Она вам принадлежит на данный момент или, например, вы ее получаете по наследству?

Если первый вариант, то вы может отчудить ее любом доступным законом способом:

продать, подарить и так далее