Как увидеть судебный приказ и узнать, за что долги?
Здравствуйте! Недавно увидел на сайте ФССП о своих долгах, очень много разных судебных приказов, о которых я и не подозревал. Как мне увидеть эти приказы? Как узнать причину этих приказов. Проживаю в другом регионе, т.е. прописан в одном (где эти приказы и писались), а проживаю в другом..
Спасибо!!!
, Вадим, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Тимченко
сделайте официальный запрос в ФССП по месту возбуждения исполнительного производства. по телефону указанному на сайте, дозвониться практически не реально, да и информации они вам столько по телефону не скажут.
Татьяна Пивоварова
Можете через портал государственных услуг, написать заявление о предоставлении Вам хода исполнительного производства, по каждому долгу который находится у судебных приставов. Вся информация будет в ответе.