Имеет ли гражданин Таджикистана право получить гражданство РФ, если препятствует разводу с гражданкой РФ?
Здравствуйте,у меня такой вопрос.в 2014 году я зарегистрировала свой брак с граждонином Таджикистана,через пол года мы расстались я хотела развестись он от меня прячется не даёт мне развода.как можно сделать так чтоб ему не давали российское гражданство,куда обратиться и написать может быть заявление что мы не проживаем вместе
, Вера, г. Новосибирск