8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка, при наличии постоянной прописки?

Можно ли сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию несовершеннолетнего ребенка,если у него в другом населенном пункте есть постоянная прописка,но ребенок там ни когда не жил,а проживает с отцом?И что нужно для временной регистрации?

, Ирина, г. Свободный
Анастасия Надеждина
Анастасия Надеждина
Юрист

Регистрацию сделать можно. Необходимо, чтобы все собственники жилого помещения, в котором будет зарегистрирован ребенок, написали соответствующее заявление у паспортиста, принесли документы на квартиру. Родители должны предоставить свидетельство о рождении ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Нужно делать временную регистрацию?
Продаю квартиру, выписываю мать 85 лет гражданин РФ , прописать смогу через 4-5 месяцев, так как строится частный дом. Нужно делать временную регистрацию ? Без постоянной прописки не будут ущемлены права мамы на пенсию, медицинские услуги
, вопрос №4079738, Ольга, г. Иркутск
Семейное право
После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
Добрый день! После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
, вопрос №4079651, Олеся, г. Москва
Все
Можно ли получить военный билет по месту временной регистрации?
Слышала, что выпускникам мед. учреждений в обязательном порядке нужно становиться на воинский учёт. Регистрация у меня в Нижнем Новгороде, проживаю и работаю в СПб и имею временную регистрацию в Лен. Области. Могу ли я получить военный билет по месту временной регистрации?
, вопрос №4079543, Светлана, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Можно ли её признать незаконной наследницей?
Здравствуйте, брат погиб на сво. Жена устроила регистрацию брака зная его уход . Брак длился меньше недели. Знакомы были 3 месяца. Остался отец и дети от другого брака. Можно ли её признать незаконной наследницей? Ведь брат имел долю в родительском доме. И медали ей тоже ни к чему, а отцу, сестрам и детям останется памятью о нем.
, вопрос №4079210, Марина, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Можно ли в брачный договор вписать условие, что при расторжении брака муж сохраняет право постоянной
Добрый день! Можно ли в брачный договор вписать условие, что при расторжении брака муж сохраняет право постоянной регистрации по месту жительства в квартире, а право собственности на эту квартиру полнстью переходит жене. (Квартира приобретена в браке)
, вопрос №4079205, Дмитрий, г. Тольятти
Дата обновления страницы 04.05.2017