Столовая находится в жилом доме но отсутствуют радиаторы отопления должна ли я платить по представленным счектам за отопление

, Светлана, г. Петропавловск-Камчатский
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Светлана.
Возможен такой вариант, что отопление занимаемого Вами помещения осуществляется иным способом (без использования радиаторов). Нужно уточнить этот момент. Если отопление помещения производится, хотя и без использования радиаторов, то оплачивать все равно нужно.