Как человек может доказать кражу браслета в драке?

Случилась драка на улице один из участников драки , так сказать моих соперников , сказал , что во время драки я со своими друзьями сорвали с него золотой браслет , хотя такого не было.Каким способом этот человек может доказать СУЩЕСТВОВАНИЕ этого браслета и то , что мы его сорвали?

, Евгений, г. Тула
Каким способом этот человек может доказать СУЩЕСТВОВАНИЕ этого браслета
Евгений

Представив коробочку от ювелирного изделия и товарный и кассовый чеки. Не факт, что представленные предметы и документы в действительности будут иметь отношение к делу, но доказательством существования они вполне могут быть сочтены.

и то, что мы его сорвали?
Евгений

А это может быть подтверждено свидетельскими показаниями.

Возможная линия защиты: утверждать, что Вы не видели никакого браслета; возможно, браслет был, но он просто утерян в ходе драки. Вы браслет не похищали и умысла такого не имели. Хотя не отрицаете, что в ходе драки браслет мог быть по неосторожности сорван и утерян потерпевшим.

Кстати, вполне возможно, что именно так оно и было.

Евгений
Клиент, г. Тула

Спасибо за консультацию)

Евгений

И Вам спасибо за положительный отзыв и за обращение к нашему интернет-ресурсу. Обращайтесь всегда. как только потребуется..