Приобретение земельного участка находящегося в залоге у банка

Собираюсь приобрести участок. в НСТ стоимостью 1050000 р. участок находится в залоге у банка. долг 1200000р. продавец физ. лицо. Как оформить всё правильно?

за ранее благодарен. продавец предлагает договор.

  • ЗУ Кудинова2
    .doc
, Дмирий, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Для его покупки нужно будет согласие банка.

Вообще лучше вам обратиться к юристам и делать все с ними. Сэкономите 100 000 руб., а потерять можете больше.