Законно ли вызывать в прокуратуру без оснований для проверки деятельности моего ИП?
Подскажите пожалуйста! Я являюсь лицензированным водителем такси.В момент когда я не осуществлял каких либо поездок,ко мне подошли работники прокуратуры и вручили на фирменном бланке без входящего номера бумагу о том что в связи с проверкой в сфере перевозок,просят меня явиться с документами в прокуратуру,ссылаясь на ст.17.7 КоАП РФ. что я могу быть привлечен за неявку. Как узнать реально ли это проверка или они действуют по скажем так(по чьей то просьбе)