Законно ли вызывать в прокуратуру без оснований для проверки деятельности моего ИП?

Подскажите пожалуйста! Я являюсь лицензированным водителем такси.В момент когда я не осуществлял каких либо поездок,ко мне подошли работники прокуратуры и вручили на фирменном бланке без входящего номера бумагу о том что в связи с проверкой в сфере перевозок,просят меня явиться с документами в прокуратуру,ссылаясь на ст.17.7 КоАП РФ. что я могу быть привлечен за неявку. Как узнать реально ли это проверка или они действуют по скажем так(по чьей то просьбе)

, Александр, г. Тюмень
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Конечно могут привлечь

Статья 17.7. Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении

Умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом, а равно законных требований следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении.

С каких пор прокуратура проводит проверку по частным интересам? По повестке явитесь и узнаете. Но шутить с прокуратурой не советую.