Как защитить нашего учителя от прокуратуры?

В классе моей дочки учится мальчик не совсем правильного воспитания , от материть учителя это как за хлебом для него сходить! У нашего классного метод отучить материться - мазать зеленкой язык) на собрании она оглашала этот метод все были не против , но когда это всё же она сделала, мама этого не совсем воспитанного мальчика без выяснений и попытки поговорить с учителем , написала на нее в прокуратуру и требует 100 000 , 00 ущерба, как нам помочь учите нашему ? Как ее защитить ?

, Милания, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
В классе моей дочки учится мальчик не совсем правильного воспитания, от материть учителя это как за хлебом для него сходить! У нашего классного метод отучить материться — мазать зеленкой язык) на собрании она оглашала этот метод все были не против, но когда это всё же она сделала, мама этого не совсем воспитанного мальчика без выяснений и попытки поговорить с учителем, написала на нее в прокуратуру и требует 100 000, 00 ущерба, как нам помочь учите нашему? Как ее защитить?
Милания

Здравствуйте

вам- никак

сам учитель должен будет писать объяснения при проверке, но если факты подтвердятся — ему грозит как минимум дисциплинарное взыскание, а может быть и увольнение