Пристав потеряла папку с документами исполнительного производства, как быть?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Пристав не занималась по исполнительного листу (алименты). Писала через сайт приставов ей запросы она прислала ответы о проведенной работе на декабрь хотя уже конец апреля. Я писала жалобы главному приставу Москвы, Старшему приставу над моим приставом и в Прокуратуру. Результата не было. Прокуратура ещё ответ не прислала. Я поехала сама к приставу чтобы взять постановление о расчете задолженности и отвезти лично на работу мужу. По приезду она сделала расчёт и стала искать папку с документами но НЕ НАШЛА! Потерялась. Как она обяснила ей нужно было взять там ксерокопию исполнительного и поставить печать чтобы вместе с расчётом отвезла на работу. Хотя мне она сказала что он не работает (так как у неё старые данные поэтому и ответы за декабрь). В итоге мне отдала только расчёт постановление о взыскании задолженности по месяцам средней зарплаты 1/4. Сказала этого хватит. Но ведь там не сказано что помимо задолженности нужно алименты каждый месяц. У меня есть заявление о приёме моего исполнительного ими с печатью и датой. Примут ли у меня на мужа работе это постановление без исполнительного листа будут взыскивать задолженность и 1/4 алиментов поймут ли они это если не указано? И как быть что бы пристав нашла все таки эту папку ведь там оригинал исполнительного, малоли он мне в жизни понадобиться. Какие действия предпринять? Единственное что пристав сказала что папку могла взять

А что писать? А может быть что действительно в прокуратуре и вернётся к приставам папка? Или как добиться чтобы она хорошо поискала среди своих папок. Единственное что она сказала можно сделать это взять мне копию своего исполнительного и заявление что подавала им исполнительный с печатью и она сделает себе копию и поставит печать вроде правильно обяснила. Стоит это делать? Или добиваться чтобы нашли папку с оригиналом ведь он нужен а то потом придётся получать дубликат. И если они потеряли не будет ли у меня проблемы и подводных камней.на проверку прокуратура. (

А может быть что действительно в прокуратуре и вернётся к приставам папка? Или как добиться чтобы она хорошо поискала среди своих папок. Единственное что она сказала можно сделать это взять мне копию своего исполнительного и заявление что подавала им исполнительный с печатью и она сделает себе копию и поставит печать вроде правильно обяснила. Стоит это делать? Или добиваться чтобы нашли папку с оригиналом ведь он нужен а то потом придётся получать дубликат. И если они потеряли не будет ли у меня проблемы и подводных камней.

, Каролина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите аргументированную жалобу на пристава в прокуратуру, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться…

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон «О Прокуратуре РФ»] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).