Права несобственника приватизированной квартиры при сносе дома

я зарегистрирован в приватизированной квартире у бывшей жены, при этом сам собственником части этой квартиры не являюсь, дом, в котором находится данная жилплощадь идет как пятиэтажка. Что будет со мной при переселении из данного жилья? Просто зарегистрируют по новому месту жительства или могут предоставить квартиру в соцнайм?

, олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

к СОЖАЛЕНИЮ У ВАС ВАРИАНТОВ НЕТ. ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ ТАКУЮ ЖЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ КОМНАТ КВАРТИРУ И ВЫ В НЕЙ ТОЖЕ БУДЕТЕ ПРОПИСАНЫ. Собственником квартиры будет также супруга.