На что можно рассчитывать при расселении МКД, если в социальной квартире прописано 8 человек?

Добрый день! В двухкомнатной смежной квартире жилой площадью 40.5 кв.м. прописаны 8 человек : мы с мужем, семья старшего сына из 4 человек и младший сын с дочерью. С 2002 года семья была поставлена на очередь. Квартира в соц.найме.На что мы можем надеяться при расселении нашего дома? Заранее спасибо!

, Сергеева Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе можете рассчитывать на предоставление жилья исходя из 18 кв. м на человека. Какое количество квартир будет вам предоставлено уже будете решать с Департаментом.