Сколько копий документов надо предоставить при подаче в суд заявления о признании недееспособности?

Собираюсь подавать в суд на признание недееспособности матери. У нее психическое расстройство, стоит на учете в ПНД.

В суд подаются, как я понимаю, несколько пакетов документов-самому суду, прокурору района и органам опеки и попечительсва-заинтересованные лица.

подскажите, суд сам направляет им эти документы или мне нужно самой еще одни копии делать и направлять заинтересованным лицам??

, Алена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы сдаете в суд несколько экземпляров заявления и прикладываете к каждому пакет документов. Суд сам направляет их заинтересованным лицам.