Как избежать признания наследника недостойным, если только он осуществлял уход за наследодателем?
Здравствуйте. Мою маму хотят признать недостойное наследницей(мамы уже нет в живых). Наследство осталось после смерти мужа. Второй наследник ссылается на то, что мама один раз нанесла мужу ножевое ранение. Суд был, приговор 6 месяцев условно. Супруг сам просил не наказывать ее. Есть ли шансы доказать что она достойный наследник. Муж ее очень болел и во все больницы обращалась только моя мама. И уход за ним осуществляла только она. Можно взять свидетельские показания работников больницы