ДТП на нерегулированном пешеходном переходе при наличии пострадавшего
Сбила машина.мужчину судили,теперь нужно с приговор идти в гражданский суд или в страховое агентство.какую сумму писать за моральный ущерб?что надо в доказательство моей правоты?последовательность моих действий?
Заранее спасибо