Что делать, если из-за майских праздников просрочил оплату автокредита?
Доброй ночи. Просрочил оплату по автокредиты на 2 дня из за майских праздников. В договоре указано,что штраф составляет 0,1% от суммы просроченной задолженности. Получается это от суммы ежемесячного платежа или от остатка по кредиту?плачу по 16379 в месяц,остаток по кредиту 435881. Сколько банк насчитает? Не смог дозвонится в банк,кидают трубки и переводят на других операторов.