Имею ли я право на раздел имущества
Раздел совместного имущества срок давности три года я стал инвалидом зароботал все я неужели я остаюсь без всего.
, Владимир, г. Тюмень
Владимир, исходя из вашей довольно короткой информации можно посоветовать подавайте на раздел имущества в суд, сроки давности можно восстановить если они пропущены, за правовой помощью лучше обратиться в юристу по месту вашего пребывания.