Примут ли человека с судимостью в Роснефть?

Возьмут ли на базу Роснефти торговым оператором , если был ранее судим по 327 ст. ч 3 .в 2013 году, покупал права категории В , оказались подделкой

, Артём, г. Тверь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В разных закона, например, ТК РФ и др. прямо говорится о препятствии в работе при наличии судимости в отношении врачей, учителей, сотрудников полиции, ФСБ. В вашем случае ограничений нет, но служба безопасности этой организации может вас из-за данного обстоятельства не пропустить.