Почему паспорт может стать недействительным?
Сын рассказал, что возникла проблема с паспортом - уже дважды ему сообщили, что его пампорт недействителен. Он что-то пытался по интернету оформить, вводит данные и получает такой ответ. Почему такое можетбыть?
, Татьяна Леонидовна, г. Улан-Удэ
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вашему сыну необходимо обратиться за разъяснением по поводу действительности паспорта в МФЦ, лучше лично, с самим паспортом.
С уважением,