Где может быть дело об исполнительном производстве?

Здравствуйте. В сентябре 2016 года я получила на руки судебный приказ , с ним я отправилась к судебным приставам ( так как должник зарегистрирован в Краснодар скомандовал крае, я поехала туда), в канцелярии приняли мои документы и исполнительное производство появилось на сайте у приставов. После этого , в январе 2017 года я получила сумму от должника и исполнительный лист попросту исчез с сайта.. по сегодняшний день я алименты не получаю. И до приставов дозвониться не могу. Я живу за 2500 км от Краснодара. Возможности ехать туда не имею. Писала жалобу на сайте гос услуг, мне пришёл ответ о невозможности предоставить информацию. Как мне быть теперь и куда писать? Спасибо

, Анна, г. Челябинск
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сведения на сайте не всегда соответствуют действительности, поэтому лучше обратиться прямо к приставам — Вы вправе либо направить письменной заявление приставам по адресу соответствующего отдела, либо выдать доверенность юристу из Краснодара, с которой он сможет обратиться по Вашему вопросу прямо к приставам.

Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте! Заполните электронную форму обращения на сайте ФССП и изложите суть жалобы.