Каковы действия агента, если человек требует застраховать автомобиль без доп страховок?
Здравствуйте. Я страховой агент. Без дополнительных страховок я не могу страховать автомобиль (указание начальства, моя з/п). Как быть если человек требует застраховать авто без допов? Какие должны быть мои действия?
, Юля, г. Курск