Как подать в суд за задержку сдачи квартиры в новостройке?
Здравствуйте! Сколько будут стоять ваши услуги , если подать в суд на строительную компанию , учитывая сбор документов.
, Евгения, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Евгения!
Сколько будут стоять ваши услуги, если подать в суд на строительную компанию, учитывая сбор документов.
Евгения
По стоимости услуг можете обращаться в чат. Удаленно составляю документы, в том числе, иски о взыскании неустойки, удаленно веду дела по подобной категории дел.
Вы можете подать иск по своему месту жительства. Предварительно направьте застройщику по почте с уведомлением и описью претензию, чтобы иметь возможность взыскать штраф 50% от суммы удовлетворенного иска.
Желаю удачи!