Как сохранить автомобиль, если были нарушены сроки временного ввоза?
Вьехал на своем авто из Луганска в РФ. Через год на нем же должен был выехать обратно,но,так как на тот момент у меня было временное убежище,покидать территорию РФ мне было нельзя. Вчера на таможне в Гуково чуть не отобрали авто. Я обьясняю почему не мог выехать из РФ на машине,но меня и слушать не хотят. Отправили меня в Краснодарскую таможню,оттуда в Ростовскую,оттуда опять в Краснодарскую,в общем 100 кругов ада на ровном месте. Помогите!!! Что делать и куда бежать. Я в шахте зарабатывал горбом своим на нее,еле вывез от войны и тутте на.....