Может ли покупатель взять на себя оформление документов на частный дом?
Здравствуйте. У моей мамы есть дом с земельным участком ,документы старые.Мама хочет продать дом,но денег на оформление нет. Может ли покупатель взять на себя оформление документов и если можно,что для этого нужно?
, Дмитрий, г. Владивосток
Роберт Каюмов
Уважаемый Дмитрий!
Да вы можете дать доверенность на первичную подготовку документов, без право продажи. Пойдете к нотариусу они сделают правильно. Расходы потом включите в стоимость дома, в принципе все.
Удачи Вам. Если есть вопросы пишите.