Как признать договор займа недействительным, если неверно указана сумма?
Здравствуйте.
Вот такая ситуация. Заключен договор займа, в котором оговорена сумма(например)3 000 000 р. Договор составлен в двух экземплярах....НО!!! в моем экземпляре, где прописью указана полученная сумма, написано 2 000 000 р.(с печатями и подписями с обеих сторон). Можно ли оспорить такой договор, признать его недействительным?
, сергей, г. Кемерово

Передали мне безналом 3, а в моем договоре (моей рукой, прописью) написано что я получил 2. А вот что у в их экземпляре я написал, не помню :),10 лет прошло.
А зачем вам тогда менять? )))