Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Наркотические вещества

Добрый день. Муж употребляет и хранит наркотические средства, домой приходят наркоманы - его друзья, в моё отсутствие. возможно и изготовляют, чувствуется запах ацетона. Куда обращаться и как правильно это сделать, чтобы мужа посадили за хранение наркотических средств.

08 Августа 2013, 18:51, вопрос №162652 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 872 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту жительства и сообщить о данном факте, буду проведены все необходимые мероприятия, и Ваш супруг будет привлечен к ответственности, желаю удачи.  

    08 Августа 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Константин Андреевич прав. Других вариантов решения данной проблемы не существует.

    08 Августа 2013, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Андриянов Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Добрый день! Кроме того, Ваш муж может понести наказание как минимум по статьям , предусмотренным ст. 228 УК РФ,ст. 232 УК РФ ( Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов)

    09 Августа 2013, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats