Наркотические вещества
Добрый день. Муж употребляет и хранит наркотические средства, домой приходят наркоманы - его друзья, в моё отсутствие. возможно и изготовляют, чувствуется запах ацетона. Куда обращаться и как правильно это сделать, чтобы мужа посадили за хранение наркотических средств.
, Ольга, г. Челябинск
Константин Плясунов
Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту жительства и сообщить о данном факте, буду проведены все необходимые мероприятия, и Ваш супруг будет привлечен к ответственности, желаю удачи.
Алексей Андриянов
Добрый день! Кроме того, Ваш муж может понести наказание как минимум по статьям , предусмотренным ст. 228 УК РФ,ст. 232 УК РФ ( Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов)