Как по закону выселить сожительницу собственника, если она ведет асоциальный образ жизни?
Проживаю в общедолевой собственности,еще два собственника помимо меня ,остальные собственники не зарегистрированны,получаеться в квартире прописанна я и двое моих детей.Один из собственников сам ведет асоциальный образ жизни и на постоянной основе с ним живет такая же подруга.Законно ли ее нахождение в квартире на протяжении 20лет живет не чего не платит.Куда обратиться за помощью .Делает жизнь не выносимой
, ирина, г. Красноярск
Юрий Колковский
Один из собственников сам ведет асоциальный образ жизни и на постоянной основе с ним живет такая же подруга.
Пишите заявление участковому, просите его привлечь к административной ответственности. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Законно ли ее нахождение в квартире на протяжении 20лет живет не чего не платит.Куда обратиться за помощью
Нет не законно, обращайтесь к участком и по этому поводу, если он не поможет, то выселяйте е в судебном порядке