Какое наказание назначат за нецензурные выражения в общественном месте, если это не первое правонарушение?
Здравствуйте! Какое решение примет мировой судья, если гражданин привлекался к административной ответственности, срок привлечения которого не истек. В настоящее время гражданин выражался нецензурной бранью в общественном месте, нарушая общественный порядок, потом был доставлен сотрудниками полиции в районный отдел полиции. Вину в совершении административного правонарушения признал полностью и подтвердил все вышеуказанные обстоятельства, в содеянном раскаялся.