Как повлиять на бывшую жену, чтобы она не препятствовала встречам с сыном?

Жена препятствует встречам с сыном. Мы не разведены, прописаны мы все у моих родителей, у неё и её родителей нет собственного жилья, проживает она с сыном и тещей на съёмной кв. Прописана она без права на собственность! Как я могу её проучить?

, Евгений, г. Волгодонск

Никак. Речь ведь не о мести, а о Вашем праве на общение сыном. Если жена предпринимает действия, препятствующие Вашему общению с ребенком, то можете обратиться с заявлением в отдел опеки и попечительства.

Если их меры на поведение жены не повлияют, то спор решается судом