Компенсация за найм жилья местным военнослужащим

Здравствуйте, хотелось бы спросить по по воду возможности оформления компенсации за наем жилого помещения для военнослужащего ФСВНГ РФ, проходящего службу в городе, в котором он родился и прописан. Есть ли такая возможность?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала соберите документы, чтобы стать на учет нуждающихся в служебном жилье по месту прохождения службы. Ситуация у Вас двоякая и на усмотрение суда

Владимир Андреев
Юрист, г. Краснодар

Если вы зарегистрированы у своих родителей, компенсация вам не положена, необходимо выписаться от родителей, прописаться по адресу воинской части или в другом населенном пункте, затем встать на жилищный учет на служебное жилье, а затем уже собирать документы на компенсацию, будут вопросы звоните 89188856560