Можно ли не оплачивать ЖКХ-платежи за квартиру, в которой не проживаешь?

Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы с меня не взыскивали задолженность по квартире в которой я давно не проживаю? Я развелась с мужем в 2010 году, квартира приватизирована на него, я с дочерью там прописаны, мы 7 лет живем в другом городе, год назад мне на работу пришло письмо о постановлении раздела об оплате задолженности по квартире, на этот суд никого не вызывали, как это может быть? И вот теперь уже год я выплачиваю по 6 тысяч. Сама с дочерью живу на съемной квартире. Элементов и помощи от мужа не имею так как он не работает. Много куда обращалась, но никто мне конкретного ответа не дает.

, Татьяна, г. Малоярославец
Наталья Колмакова
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, срок для обжалования решения суда давно прошел. К сожалению, теперь вы должны выполнять решение суда. Ничего уже не сделать.