Куда теперь обращаться за изменением ВРИ в Москве?

28 марта 2017 года в Москве утвердили ПЗЗ. Ранее вопрос изменения вида разрешенного использования земельного участка в городе Москве входил в компетенции ДГИ Москвы. С принятием ПЗЗ ДГИ Москвы уже не обладает этой компетенцией. В связи с этим есть вопрос. Куда теперь обращаться арендатору земельного участка (договор с ДГИ) по вопросу изменения вида разрешенного использования? Согласно ПЗЗ арендованному земельному участку установлено несколько основных ВРИ. Может ли арендатор сам выбрать один из них?

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте

Департамент земельных ресурсов города Москвы (ДЗР г.Москвы)
Департамент земельных ресурсов города Москвы (ДЗР г.Москвы) является подведомственным Правительству Москвыфункциональным органом исполнительной власти столицы, осуществляющим государственную политику в области земельных отношений и использования земель на территории города Москвы.
ДЗР Москвы осуществляет учёт городских земель, а также обеспечивает мероприятия по управлению и распоряжению земельными участками, находящимися в собственности города Москвы, и земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена.
mosopen.ru/goverment/286
Кирилл
Клиент, г. Москва

Департамент земельных ресурсов давно уже реорганизован присоединением к ДГИ Москвы. Такой организации уже нет.