8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсутствие исполнительного производства в базе ФССП

Здравствуйте! Подавала на алименты в феврале. Выплат не было по сегодняшний день. Пристав (его знакомая) за эти 3 месяца она то и тянула время, пока он не уволился с работы и не переписал машину на свою маму. Писала заявление о ходе ип...мне пришло письмо. В нём написано что имущества у него нет, то что не работает...Вообщем ничего у него нет и брать с него нечего.Указано то что есть постановление на запрет на выезд за пределы РФ и ограничение на регистрационные действия тс. Задолженность превышает 10тыс. Сегодня зашла его в базе банных ФССП нет...Неужели остановлено ИП. и куда делась задолженность? Скажите пожалуйста, что это может значить? И что в данной ситуации делать? Поехать я туда не могу,живу далеко и с грудным ребёнком, а дозвониться просто не реально

Показать полностью
, Надежда, с. Ербогачен
Ксения Хоммер
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Надежда! Отправьте почтой заказным письмом жалобу на пристава-исполнителя на имя старшего пристава. Укажите в жалобе что пристав-исполнитель бездействует, и что нет исполнительного производства в базе. Если это не поможет, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.

1
0
1
0
Андрей Ченцов
Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Обратитесь с жалобой на имя старшего пристава по субъекту и в прокуратуру, в которой изложите факты бездействия судебного пристава и отсутствие исполнительного производства в базе для проведения проверки соблюдения требований федерального законодательства. Жалобу можно отправить почтовым сообщением

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили. Вовремя оплатил или нет?
, вопрос №4095445, Александр Химанов, г. Москва
Исполнительное производство
Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу
Как Приостановить исполнительное производство по кредитному долгу. Счета арестовали всоответствии с исполнительной надписью нотариуса.
, вопрос №4094892, Владислав, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2017