Как поставить автомобиль на учет, если за один день было оформлено две продажи?

Доброго времени суток. Ситуация следующая. Я купил автомобиль по договору купли продажи, и в этот же день перепродал его знакомому через несколько часов. Получается что две сделки произошли одним числом. Не возникнет ли проблем при постановке на учет, если два договора купли продажи составлены в один день?? Все ли законно?

, Денис, г. Красноярск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

проблем не будет. право собственности переходит не момента постановки автомобиля на учет, а с момента подписания договора купли-продажи, акта приема-передачи и внесения данных в ПТС. так что через ПТС впишите последовательно ваши данные, а после данные последнего собственника.