Как получить оплату за работу промоутером, если договор не заключался?

Добрый день,случилась такая ситуация.Устроились мы,значит,с сестрой промутерами(раздача листовок).Про договор я понятия не имею,мб сестра заключила,так как меня сразу взяли без собеседований и всего такого.Наш главный пишет у себя в соцсети Вконтакте на странице сообщения типа "нужна команда *адрес,время*"стоит написать-и все,ты работаешь.Так вот суть проблемы,мы с сестрой отработали больше недели по разным точкам раздачи.Фото-отчет всей работы есть у нас,должен быть у тех,кто проверяет иу самого работодателя,мол не халтурим.Вот вчера мы с сестрой отработали на 10\10,есть чек лист,который с печатью,мол отличные работники.Сегодня я была с другой напарницей.Начнем с того,что мы были все в 1 беседе в соцсети.Она нас гоняла на точки к 11,когда работа с 12.Про дрескод ничего не говорила,не писала за сутки\пару ч.Вот мы с напарницей на месте,работаем,а потом ко мне приходит главный и орет угадайте на счет чего?По поводу резинки для волос,мол цвет не тот,не по коду!Говорю то,что нам не сообщали,да и какая разница.Захожу в сеть,а сообщение про резинку приходит тогда,когда мы работали,т.е уже в 13 часов.Так же она не уточнила временные рамки,но напарница говорила.мол знает и до 15 тут сидеть должны.Вот уже время почти три,зашли за все время в здание только 2 раза(1 листовки взять новые и 2 сейчас,отдохнуть).Потом начинается нервотрепка и оры о том,что мы не до 15,а до 16,и этот ответ мы получаем тогда,когда задаем ей вопрос уже под конец.В результате у нас с напарницей в чек листе стоит вместо"хорошей работы"слабая оценка,мол неочень в этот раз,но лучше,чем ничего,ведь люди приходили с листовками,а это уже хорошо.Фотография отчета была отправлена в беседу в соцсети(каждый по окончанию делаете это)увидев то,что у нас вместо 10 с коментарием "хорошая работа"стоит 6 и 7,с коментарием"плохо проговаривали слова акции).В результате эта тетка удаляет нас из беседы,кидает в чс,трубку не поднимает,что делать в такой ситуации?если договора и нет,то у нас есть доказательства работы(фотоотчет,сек листы)

, Эмилия, г. Новосибирск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Необходимо обратиться с заявлением в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Работодатель, не заключивший договор с работником будет привлечен к административной ответственности.