Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

медкомиссия

Здравствуйте.У меня в военном билете указана статья 14б.Военный билет получил в 1992 году.С тех пор в больницу по данному вопросу не обращался.Пришло время менять водительское удостоверение.Подскажите необходимо мне снимать данную статью или я смогу пройти медкомиссию без предоставления военного билета.На данный момент мне 41 год.При всем при этом в военном билете произведена запись о должностной квалификации "электромонтер силовых и осветительных приборов".Всю жизнь проработал на руководящих должностях.Мне кажется что это парадокс.Заранее благодарен.

08 Сентября 2012, 15:17, вопрос №16254 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    При смене в/у военный билет не требуется. если нет группы инвалидности. то и переживать не о чем. На основании записи в военном билете не могут отказать в выдаче мед.спраки на права.

    10 Сентября 2012, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! если честно- я не помню что за диагноз ст 14б. но суть в том что если вы не стоите на учете в пнд или в наркологическом диспансере то при замене прав- проблем быть не должно. Военный билет сейчас на это не влияет. А тем более ведь до этого - вы уже имеете права, а менять их надо каждый 10 лет, в прошлый раз были такие вопросы?

    10 Сентября 2012, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats