Юрист не выполняет свои обязательства, как отозвать доверенность на него и привлечь другого юриста?
Здравствуйте! У меня есть одна проблема, которую я хочу разрешить. Моя мама живет в частном дворе. Сосед захватил часть её участка. Мы обратились за помощью к юристу. Сделали доверенность на него, заключили договор. Он начал было рьяно: сделали кадастр, пообещал срочно заняться делом, те более, что оно выигрышное. Мы стали ждать. Сосед вдруг начал рьяно строить на своем участке, проводить по нашему участку коммуникации, строить дом без соблюдений норм соседства. Прошёл месяц, мы стали требовать результатов: где заявление в суд, когда подал, когда слушание, он стал тянуть время, переназначать дни встречи. наконне, встретились. Ничего вразумительного он не сказал, документы не показал, сославшись, что оставил дома, наобещал в три скороба, договорились на завтра созвониться. Когда я позвонила в условленное время - он не ответил, звонила и моя мама и не раз и в другой день. он не отвечает. Скажите, как повести в данной ситуации? Конечно, мы не хотим с ним больше иметь дел, но как нам от него отказаться более бескровно - не знаем. Ведь есть доверенность и договор. Подскажите, пожалуйста.