Если за год раскрыты все тяжкие преступления, значит ли это, что за прошлые годы они тоже раскрыты?

Как понять за 2014 года раскрыты все тяжкие и особо тяжкие преступления значит и за 2009 год то же раскрыто ответьте мне пожалуйста

, ганна, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За 2014 года раскрыты все тяжкие и особо тяжкие преступления. А про 2009 г. здесь ничего не сказано. Значит за этот год может и не все раскрыты.