Звонки от МФО со скрытого номера не заемщику, как прекратить?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне быть?
Вот уже несколько дней подряд поступают звонки от МФО "Домашние деньги". Звонят они со скрытого номера с интервалом в 5-10 минут! И днем, и ночью! С требованием погасить долг - все время говорит робот.
Но дело в том, что я не являлась и не являюсь у них заемщиком!
Брал займ у них мой супруг, с которым мы в стадии развода. Об этом займе я узнала от него лично недавно. Он видимо и дал мой контактный номер телефона.
Начитавшись отзывов об этой организации, я начинаю опасаться уже за свою жизнь. Мне хватает непрекращающихся звонков от них.
Могут ли они приехать ко мне по адресу прописки с требованием оплатить долг? С бывшим супругом проживаем и прописаны отдельно.
И вообще, как мне себя обезопасить? Каким образом можно прекратить звонки от МФО?