8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лишить иностранного гражданина временной регистрации в моем жилье?

Добрый день. У меня прописан иностранный гражданин по временной регистрации. Я хочу его выписать, как это сделать ? Можно ли без его ведома и какие будут последовать для него? Департация, проверки?

Как его можно департировать?

, Дмитрий, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Хотел бы департировать человека
Дмитрий

Добрый день! лепортацией занимаются миграционные органы.

Добрый день. У меня прописан иностранный гражданин по временной регистрации. Я хочу его выписать, как это сделать? Можно ли без его ведома и какие будут последовать для него? Департация, проверки?
Дмитрий

Прошу уточнить он у Вас зарегистрирован временно или постоянно по месту жительства? Он у Вас проживает фактически?

Можно ли без его ведома и какие будут последовать для него? Департация, проверки?
Дмитрий

без согласия гражданина снять с регистрации по месту жительства или пребывания возможно только в судебном порядке через подачу иска в суд по месту жительства. с Уважением...

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Регистрация временная, он факту не живет по месту прописки. Есть ли для меня последствия ? Спасибо.

Похожие вопросы
Семейное право
Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
Здравствуйте. Нужна помощь с квартирными долгами матери, она переводит их на своего сына. Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
, вопрос №4086811, Анна, г. Москва
Миграционное право
Здравствуйте, У нас брак, он гражданин таджикистана У него ВИЧ-инфекция может ли он получить Временное проживание на Российской Федерации
Здравствуйте, У нас брак ,он гражданин таджикистана У него ВИЧ-инфекция может ли он получить Временное проживание на Российской Федерации
, вопрос №4084957, Марина, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации?
1)Если приятель имеет временную регистрацию в нашей квартире, но нигде не имеет постоянной регистрации в РФ, имеет гражданство РФ. Могут ли собственники квартиры выписать его без его разрешения в любой момент? Какая последовательность действий? Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации? 2) Почему у сестры в выписке из домовой книги в графе "Когда и откуда прибыл" написано, что : 1998 год, по достижении 16 лет. Хотя она с рождения живёт в этой квартире с родителями (квартира их). Правильно ли написано в выписке, можно ли сделать так, чтобы было написано, что с рождения проживает там?
, вопрос №4084673, Ксения, г. Москва
Все
Миграционный учет
Иностранный гражданин находится на территории РФ по туристической визе (виза оформлена на год). Уведомление о прибытии оформлено. Иностранный гражданин выезжает с территории РФ на пять дней. При возвращении получает новую миграционную карту. Надо ли снова подавать Уведомление о прибытии?
, вопрос №4083090, Марина, г. Череповец
Все
Добрый день я являюсь иностранным гражданином проживаю на территории
Добрый день, я являюсь иностранным гражданином, проживаю на территории РФ на основании РВП, трудоустроена официально и работодатель высчитывает из моих доходов 13% НДФЛ ежемесячно, нужно ли мне подавать декларацию 3-НДФЛ?
, вопрос №4082013, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 30.04.2017