Регистрация права собственности на дачный дом, он будет жилым или нежилым помещением?
Земельный участок в СНТ - в собственности. Планируется оформление в собственность дачного дома, находящегося на этом участке. Дом имеет условия для круглогодичного проживания - капитальное строение, есть вода (скважина), электрическое отопление, канализация (септик), электричество, газа нет. Статус земельного участка: земли поселений для ведения садоводства и огородничества. Подскажите, пожалуйста, при регистрации права собственности на дом, он будет оформлен как нежилое строение или же он будет являться жилым (пригодным для круглогодичного проживания)?