Могут ли лишить прав, если я был на заднем сидении, но инспектор указал, что я был за рулем?
Ехали мы с женой из гостей.Жена была рулем,я пьяный спал на заднем сидении,мне стало плохо сделали остановку и хотели продолжить путь тут к нам подьехал патруль ,проверив документы у жены(права есть,она хозяйка авто,страховка просрочена),я показал пропуск на завод.увидев что я пьяный начали оформлять меня будто мы пересаживались и я был за рулем,забрали авто на штрафстоянку,увезли меня на медосвидетельствование показало опянение.теперь жду суда каковы мои шансы вернуть мои права?у меня есть видеозапись где я задаю вопрос инспектору : понятые знают что девушка была за рулем они ответили знают, больше ни каких видеофиксаций нет.
Все было оформлено правильно,все протоколы подписал.на руках акт отстранения от авто,акт медосвид тоже заполнен,но с исправлением но его исправили и поставили печать.понятые свидетельствовали об освидетельствовании наместе.жену не опрашивали ,все внимание было на меня.Не ужели суд будет смотреть на рапорта сотрудников Гибдд.