Как получить помощь от государства в приобретении собственного жилья матери-одиночке с ребенком?
Добрый день! меня интересует такой вопрос. Я снимаю квартиру по договору аренды,в собственности жил-площадь не имею. Проживаю одна с 6 летним ребенком. И арендодатель на основании договора предоставил постоянную регистрацию по месту жительства. Могу ли я встать на очередь по программе "Помощь молодой семье" или получить какую-то иную помощь от государства для приобретения собственного жилья?